«Монастырский чай» - самое безопасное и эффективное средство для борьбы с псориазом.
Избавляет от зуда, обладает успокоительным эффектом, очищает тело от бляшек.

Большинство врачей считают псориаз неизлечимой болезнью. Дорогостоящие медицинские средства только облегчают состояние на короткое время. Монастырский чай – уникальное средство для борьбы с ПРИЧИНАМИ псориаза. Избавьтесь от псориаза навсегда.
Закажите Ваше средство
Монастырский чай – это просто и безопасно

Монастырский чай восстанавливает естественную работу организма, как облегчая ощущения, так и убирая причины болезни. Уже через 5-7 дней Вы получите чистую и здоровую кожу.

Эффект монастырского чая прост – в его составе содержатся 10 редких трав, обладающих восстанавливающим эффектом. Травы в составе чая направлены на лечение заболеваний кожи, таких как экзема, псориаз, дерматит, грибок.

Монастырский чай признан лучшим средством

Действует быстро. Лабораторные исследования показали, что более 93% пациентов избавляются от симптомов уже через 5 дней после применения, и полностью избавляются от болезни через 3-4 недели приёма средства.
Полностью безопасен. Монастырский чай абсолютно безопасен и не имеет побочных эффектов. Ни один человек из 1000 испытуемых не показал аллергической реакции.

Прост в применении. Монастырский чай достаточно заваривать как самый обычный чай и пить всего 2 чашки в день: утром и вечером.
Действует эффективно. Большинство дорогих средств и операций ведут к сильным побочным эффектам и лишь ухудшают ситуацию, скрывая симптомы. Монастырский чай борется с причинами болезни.

Монастырский чай на 100% избавляет от причин псориаза
Псориаз – очень неприятная болезнь. Утолщённая и зудящая кожа, воспаления, шелушащаяся кожа. Большинству больных псориазом приходится мучиться всю жизнь, так как эта болезнь передаётся по наследству, а современная медицина разрабатывает средства, которые только снимают боль. Монастырский чай борется с причинами псориаза:
Блокирует наследственные отклонения
Снимает стрессы и расслабляет нервы
Борется с инфекциями-возбудителями
Восстанавливает эндокринную систему
Компоненты растений воздействуют на кожу, помогая естественным функциям организма бороться с болезнью.
95% употреблявших монастырский чай, отмечают отсутствие ремиссии даже на протяжении нескольких лет.
Как пить монастырский чай
1
Для лечения и профилактики псориаза необходимо употреблять монастырский чай по 2-3 чашки в день.
2
Заваривается монастырский чай так же, как и обычный. В упаковке имеется подробная инструкция по приготовлению чая.
3
Первоначальный курс лечения составляет 3 недели. Первые результаты использования монастырского чая Вы заметите уже через несколько дней.
Отзывы покупателей
100% гарантия качества
Покупая Монастырский чай в нашем магазине, Вы получаете 100% гарантию на продукт.

Вы защищены законом «О правах потребителя» и можете вернуть товар ненадлежащего качества в течение 14 дней.

Вся продукция сертифицирована.
Внимание! Опасайтесь подделок!

Несмотря на то, что монастырский чай относительно новый продукт на рынке борьбы с псориазом, уже появилось множество его подделок. Помните, подделки и всевозможные аналоги не только не принесут ожидаемых результатов, но и могут навредить вашему здоровью.

Заказывая Монастырский час на этом сайте, Вы гарантированно ограждаете себя от подобных неприятностей.

Мы – единственная компания, обладающая официальными правами на реализацию Монастырского чая в России, Украине, Беларуси и Грузии.

Доставка и оплата
1
Вы оставляете заявку на
сайте
2
Мы связываемся с Вами по
телефону и уточняем данные
3
Мы отправляем посылку
по почте в день заказа
4
Вы получаете Ваш товар на
почте, оплачиваете её по факту

Если Вы являетесь жителем России, Украины, Грузии или Беларуси, Вы можете заказать посылку НАЛОЖЕННЫМ платежом. Это означает, что Вы оплачиваете товар по факту получения бандероли. Вы можете забрать товар, когда Вам придёт уведомление с почты.
В крупных городах России: В Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Уфе возможна доставка чая курьером.

В Беларуси срок доставки – 2-3 дня.

Закажите Ваше средство